/  Выставки   /  В НАЦИОНАЛЬНОМ ИСТОРИЧЕСКОМ МУЗЕЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА, ПОСВЯЩЕННАЯ 32-ЛЕТИЮ НЕЗАВИСИМОСТИ

Посетителям музея предоставляется фотовыставка, приуроченная 32-летию Независимости Кыргызстана. Посетители продолжают знакомиться с выставкой, освещающей внутреннюю и внешнюю политику, социально-экономические реформы, инициированные и успешно реализуемые Президентом КР С.Н. Жапаровым, достижения в культурно-духовной сфере.

На церемонии открытия выставки руководитель Национального музея Жылдыз Бакашова отметила, что страна за годы Независимости успешно преодолела сложнейшие этапы государственного строительстве, отныне очередной задачей каждого из нас является сохранение мира и стабильности в стране, приложить все усилия, направленные на стабильное развитие нашей Родины.

Национальный исторический музей также посетили футболисты легендарного клуба «Барселона», которые подробно ознакомились с культурой и историей Кыргызстана, охватывающей тысячелетия, а также фотовыставкой, посвященной 32-летию Независимости Кыргызстана.

31 августа Национальный исторический музей работает для отдыха посетителей – представляет экспозиции и приглашает на знакомство с фотовыставкой.