/  Мероприятия   /  В Национальном историческом музее прошло мероприятие Международного женского клуба

ТарВ музее благодаря поддержке и инициативе Международного женского клуба прошла лекция Сахиба Карима Хана под названием: «Проявление судьбы: квантовая наука роста».

Это мероприятие, было осуществленное в рамках благотворительной акции, а средства, вырученные от лекции, будут направлены на помощь детским фондам.

На лекции были рассмотрены квантовая физика, наука и философия, развитие человеческого интеллекта и пути раскрытия интеллектуального потенциала лидеров в условиях перемен.

Лекция сопровождалась активным обменом мнениями и множеством вопрос-ответов.

Дискуссия, проведенная в Историческом музее, была интересна разнообразным социальным группам и оказалась продуктивной и успешной.

Справка: Сахиб Карим Хан — генеральный директор TPE Consultants, тренер и консультант, специалист, обладающий значительным опытом работы в области развития личности.